反映:关于黑加油站的问题
详细信息
标题 |
反映:关于黑加油站的问题 |
提交日期 |
2020-04-02 |
内容 |
宁陵县建设东路鹏霖酒行南五十米有个黑加油站 |
受理回复
回复日期 |
2020-04-08 |
回复单位 |
县商务局 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友提供的线索,我局会联合应急管理局、公安局、环保局等单位联合执法,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册