反映:关于村室大喇叭声音大、影响休息的问题
详细信息
标题 |
反映:关于村室大喇叭声音大、影响休息的问题 |
提交日期 |
2020-02-04 |
内容 |
尊敬的县领导: |
受理回复
回复日期 |
2020-02-06 |
回复单位 |
县疫情防控指挥部 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,此事县疫情防控指挥部已安排下去,人性化播放,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册