咨询:关于宁陵县公务员招收的问题
详细信息
标题 |
咨询:关于宁陵县公务员招收的问题 |
提交日期 |
2021-06-23 |
内容 |
我想问咱们县每年都会招收公务员吗,我准备参加2022年的河南省省考,盼望回复。
|
受理回复
回复日期 |
2021-06-25 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题,我中心已反馈至县人社局,经反馈,截至目前,还没有确切的消息,如有公务员招聘的消息,会第一时间在宁陵县人民政府网等主要媒体发布,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册