建议:关于阳驿乡发展大蒜产业的建议
详细信息
标题 |
建议:关于阳驿乡发展大蒜产业的建议 |
提交日期 |
2021-05-17 |
内容 |
敬爱的马县长您好: |
受理回复
回复日期 |
2021-05-20 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!关于您的建议,我中心已向阳驿乡反馈。阳驿乡表示,首先感谢您的建议,欢迎您对家乡发展的献言献策,阳驿乡高度重视您的建议,会进一步通过走访村民、市场调查等,形成具有可发展性的规划,谢谢。
|
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册