反映:关于农村小作坊噪音的问题
详细信息
标题 |
反映:关于农村小作坊噪音的问题 |
提交日期 |
2021-04-10 |
内容 |
关于农村小作坊噪音问题!
|
受理回复
回复日期 |
2021-04-14 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题,我中心已反馈至县环保局,该局也正在研讨相关或者类似问题的解决方案,也请反映人能够把具体的小作坊地方反馈一下,我中心第一时间通知县环保局对该小作坊进行查处,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册