咨询:关于招才引智招聘的问题
详细信息
标题 |
咨询:关于招才引智招聘的问题 |
提交日期 |
2021-03-24 |
内容 |
请问,今年咱县还有招才引智招聘嘛,招聘人数相比去年有明显变化嘛。 |
受理回复
回复日期 |
2021-03-26 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题,我中心已反馈至县人社局,经反馈,截至目前,还没有确切的消息,如有招才引智招聘的消息,会第一时间在宁陵县人民政府网等主要媒体发布,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册