反映:关于金地家园小区长期停放活动板房和废弃的大车的问题
详细信息
标题 |
反映:关于金地家园小区长期停放活动板房和废弃的大车的问题 |
提交日期 |
2021-03-10 |
内容 |
宁陵县金地家园小区东区一号楼南边,长期停放活动板房和废弃的大车,导致业主的车库内的车辆出不来拐不进。地下水表的大坑盖子坏了,长期无人修理。地下的地面卫生堪忧,玻璃,石头需要业主自己清理。物业不做为。恳求领导能帮我们老板姓解决问题 |
受理回复
回复日期 |
2021-03-15 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题,我中心已反馈至县房管中心,经县房管中心详细调查核实,该问题有时候确实存在,县房管中心联合县住建局、城管局以及物业委员会联合已对上述问题进行解决,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册