反映:关于张弓镇北村供水无故停水的问题
详细信息
标题 |
反映:关于张弓镇北村供水无故停水的问题 |
提交日期 |
2021-03-03 |
内容 |
关于张弓镇北村供水无故停水 |
受理回复
回复日期 |
2021-03-05 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题,我中心已反馈至张弓镇,经该镇详细调查核实,该问题有时候确实存在,因水厂水位的问题,夜晚会采取低压供水,造成部分地方会无故停水,经张弓镇积极协调,尽快恢复正常供水。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册