反映:关于谢集村清真寺违反规定的问题
详细信息
标题 |
反映:关于谢集村清真寺违反规定的问题 |
提交日期 |
2021-01-20 |
内容 |
宁陵县刘楼乡谢集村清真寺违反规定,仍然坚持去清真寺礼拜,村委视而不见。对于疫情传播有利。望相关领导予以制止。 |
受理回复
回复日期 |
2021-01-20 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题已向县卫健委和刘楼乡反馈,谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册