咨询:关于雨露计划的问题
详细信息
标题 |
咨询:关于雨露计划的问题 |
提交日期 |
2021-01-12 |
内容 |
雨露计划不是一年3000吗?就2020年上面年收到1500,下半年一直还没有发放,这都2021年了,我问一下吧我遗漏了,还是还没发放。 |
受理回复
回复日期 |
2021-01-15 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!由于没有您的个人信息(身份证号、住址等),没有办法帮您查询,您可以直接向县扶贫办查询,县扶贫办办公地址:县人民路6号,办公电话:0370-7811336 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册