咨询:关于城郊乡殷楼村是否拆迁的问题
详细信息
标题 |
咨询:关于城郊乡殷楼村是否拆迁的问题 |
提交日期 |
2021-01-15 |
内容 |
对城郊乡殷楼村的拆迁还拆不拆,都说四五年了,地也量了有好几年了,到现在也没有明确的结果 |
受理回复
回复日期 |
2021-01-15 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!您反映的问题可以向城郊乡或者县自然资源局具体的咨询,城郊乡办公电话:0370-7859916;县自然资源局电话:0370-3071058 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册