反映:关于老石马民工聚集的问题
详细信息
标题 |
反映:关于老石马民工聚集的问题 |
提交日期 |
2020-12-16 |
内容 |
尊敬的领导,我向您反映一个问题,就是老石马民工聚集的问题,他们每天在石马加油站聚集,毫无秩序,严重影响咱们县城的整洁干净的形象,道路拥堵,影响道路两旁的店铺正常经营,希望您管一下吧,我们真是不胜其烦,还我们一个清净整洁的经营,生活的环境吧! |
受理回复
回复日期 |
2020-12-18 |
回复单位 |
宁陵县城市管理局 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,县城市管理局就此问题进行研究,积极解决问题。谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册