反映:长江路没有安装摄像头,可能给学生会造成安全隐患
详细信息
标题 |
反映:长江路没有安装摄像头,可能给学生会造成安全隐患 |
提交日期 |
2020-11-04 |
内容 |
尊敬的县长: |
受理回复
回复日期 |
2020-11-06 |
回复单位 |
宁陵县交警大队 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,目前,县交警大队正在积极对接,争取早日安装摄像头。谢谢。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册