反映:长江路非机动车道长期被大型车辆和电动车霸占
详细信息
标题 |
反映:长江路非机动车道长期被大型车辆和电动车霸占 |
提交日期 |
2020-08-31 |
内容 |
尊敬的县长; |
受理回复
回复日期 |
2020-09-02 |
回复单位 |
县交警大队 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,县交警大队将联合县城市管理局、交通运输局等单位,加大执法力度,杜绝不安全事故的发生。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册