反映:巴比伦星城小区物业管理电梯存在安全隐患
详细信息
标题 |
反映:巴比伦星城小区物业管理电梯存在安全隐患 |
提交日期 |
2020-08-18 |
内容 |
尊敬的县长: |
受理回复
回复日期 |
2020-08-21 |
回复单位 |
县房管中心 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,县房管中心联合县质检中心对巴比伦小区进行检查,提升物业服务水平,确保特种设备安全。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册