投诉:宁陵县黄岗镇街道(大润发玛特)“梦思香-葱香牛肉汤”超过保质期
详细信息
标题 |
投诉:宁陵县黄冈镇街道(大润发玛特)“梦思香-葱香牛肉汤”超过保质期 |
提交日期 |
2020-06-12 |
内容 |
投诉举报信
|
受理回复
回复日期 |
2020-06-16 |
回复单位 |
宁陵县市场监管局 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,县市场监管局已安排人员对宁陵县黄岗镇街道(大润发玛特)进行检查,若发现检查的产品过期或者质量不合格,将按照相关法律法规进行处理。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册