咨询:关于恢复本地地摊经济的问题
详细信息
标题 |
咨询:关于恢复本地地摊经济的问题 |
提交日期 |
2020-06-03 |
内容 |
尊敬的领导,您辛苦了! |
受理回复
回复日期 |
2020-06-05 |
回复单位 |
县城市管理局 |
回复内容 |
您好,来信已收悉!答复如下:目前,省、市还没有出台有关地摊经济方面的文件,我县也没有具体方案和文件。不过,我县地摊经济一直存在,清水河广场生意火爆。 |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册