咨询:关于逻岗镇项目是否还在继续
详细信息
标题 |
咨询:关于逻岗镇项目是否还在继续 |
提交日期 |
2021-10-05 |
内容 |
您好,尊敬的县领导,本人是在外地从商的逻岗人,一直比较关心老家的发展,所以想咨询几个事,前两年逻岗镇以北被中和万家田园综合体项目,请问这个项目是否还在继续?听说这个项目被否了是不是真的? |
受理回复
回复日期 |
2021-10-12 |
回复单位 |
宁陵县政府信息公开中心 |
回复内容 |
您好!2022年土地租金和群众己全部兑现,项目正在整体规划设计。感谢您的来信! |
账号+密码登录
手机+密码登录
还没有账号?
立即注册