您当前所在的位置首页 > 互动交流 > 县长信箱

咨询:关于核酸检测安全问题

发布时间:2021-08-06信息来源: 县政府办阅读次数:

 详细信息Mlu宁陵县人民政府网

标题Mlu宁陵县人民政府网

咨询:关于核酸检测安全问题Mlu宁陵县人民政府网

提交日期Mlu宁陵县人民政府网

2021-08-04Mlu宁陵县人民政府网

内容Mlu宁陵县人民政府网

   核酸检测不应一拥而上,要保持距离,人挨着人,比过年还热闹,带个口罩能防的住强力病毒吗?建议做核酸检测保持距离。Mlu宁陵县人民政府网

受理回复Mlu宁陵县人民政府网

回复日期Mlu宁陵县人民政府网

2021-08-06Mlu宁陵县人民政府网

回复单位Mlu宁陵县人民政府网

宁陵县政府信息公开中心Mlu宁陵县人民政府网

回复内容Mlu宁陵县人民政府网

  您好!您反应的相关问题已经反应至宁陵县卫健委,谢谢。Mlu宁陵县人民政府网

 Mlu宁陵县人民政府网

 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001
豫公网安备:41142302000200号