您当前所在的位置首页 > 互动交流 > 县长信箱

反映:关于老石马民工聚集的问题

发布时间:2020-12-18信息来源: 县城市管理局阅读次数:

 详细信息odT宁陵县人民政府网

odT宁陵县人民政府网

标题odT宁陵县人民政府网

反映:关于老石马民工聚集的问题odT宁陵县人民政府网

提交日期odT宁陵县人民政府网

2020-12-16odT宁陵县人民政府网

内容odT宁陵县人民政府网

尊敬的领导,我向您反映一个问题,就是老石马民工聚集的问题,他们每天在石马加油站聚集,毫无秩序,严重影响咱们县城的整洁干净的形象,道路拥堵,影响道路两旁的店铺正常经营,希望您管一下吧,我们真是不胜其烦,还我们一个清净整洁的经营,生活的环境吧!odT宁陵县人民政府网

受理回复odT宁陵县人民政府网

回复日期odT宁陵县人民政府网

2020-12-18odT宁陵县人民政府网

回复单位odT宁陵县人民政府网

宁陵县城市管理局odT宁陵县人民政府网

回复内容odT宁陵县人民政府网

  您好,来信已收悉!现答复如下:谢谢网友的反映,县城市管理局就此问题进行研究,积极解决问题。谢谢。odT宁陵县人民政府网

 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001 豫公网安备:41140002000442号