您当前所在的位置首页 > 互动交流 > 县长信箱

反映:关于宁陵县张弓镇张弓南路下水道不通的问题

发布时间:2020-06-05信息来源: 张弓镇阅读次数:

 详细信息WFo宁陵县人民政府网

标题WFo宁陵县人民政府网

反映:关于宁陵县张弓镇张弓南路下水道不通的问题WFo宁陵县人民政府网

提交日期WFo宁陵县人民政府网

2020-06-03WFo宁陵县人民政府网

内容WFo宁陵县人民政府网

尊敬的县长大人您好WFo宁陵县人民政府网
我反应个问题,WFo宁陵县人民政府网
张弓南路下水道不通,WFo宁陵县人民政府网
水排不出去,给县城美化带来了影响,WFo宁陵县人民政府网
请您解决一下,WFo宁陵县人民政府网
马上雨季也来了。WFo宁陵县人民政府网

受理回复WFo宁陵县人民政府网

回复日期WFo宁陵县人民政府网

2020-06-05WFo宁陵县人民政府网

回复单位WFo宁陵县人民政府网

张弓镇WFo宁陵县人民政府网

回复内容WFo宁陵县人民政府网

  您好,来信已收悉!答复如下:我镇安排专人进行检查,如有此类问题,会及时组织人员进行工作。WFo宁陵县人民政府网

 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001 豫公网安备:41140002000442号